• 14 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, 199106 ул. Шевченко 3а

Погружение в математику. Школа 6 с Пеликаном.

Регистрация на событие закрыта

ГБОУ СОШ 6 Василеостровского района
с 16:00 14 ноября до 16:00 29 декабря 2017
199106 ул. Шевченко 3а

Мы понимаем математику вместе с вами.

Вы задумывались, что все люди воспринимают мир не каким-то одним образом, а по-своему? В своих голова они создают вымышленные модели, сопоставимые с реальностью лишь в тех или иных проявлениях.
Математика позволяет структурировать и изучать эти модели, а также проводить параллели с тем миром, в котором мы живем. Поэтому люди с древнейших времен использовали, расширяли и углубляли математику.
И именно поэтому любой личности для полноценной жизни необходимо развивать навыки работы с математическими объектами и операциям. ЛММ — Лаборатория математического образования при СОШ №6 — это место, где успешно и с любовью к делу помогают каждому пришедшему сформировать математический взгляд на действительность, умение применять математику для решения как абстрактных задач, так и задач, возникающих каждый день в реальной жизни.

Сейчас занятия проходят по вторникам и пятницам в двух группах: 16:00-17:20 — 7-8 классы, 17:30 — 18:50 — 9-10 классы. Место: 49 кабинет 6-ой школы (кабинет физики).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!